home.gif
   
English
 
       

Gerente General
y Director

Gerente Comercial y Director

Jefe de Contabilidad

Jefe de Operaciones/Exportación

Accounting

Mario Fernandino

Rodolfo Kantor

Claudio Carrasco

Víctor González

m.fernandino@proyecta.cl

rkantor@proyecta.cl

contabilidad@proyecta.cl

operaciones@proyecta.cl
mariofernandino rkantor2    
         
Sub Gerente Regional
Jefe de Compras
Jefe de Ventas Jefe de Ventas

Felipe Andueza

Germán Moya Benjamín Pinto Verónica Ruiz de Gamboa

fandueza@proyecta.cl

gmoya@proyecta.cl

bpinto@proyecta.cl

vruiz@proyecta.cl
fandueza80 g.moya.medina benjapintoe v.ruizdegamboa
         

 

 
 
Proyecta Corp S.A. | Casa Matriz: Av. del Valle 945 - Huechuraba - Santiago - Chile - Teléfono (562) 2738 4935 - Fax (562) 2738 4936 |
 
Sucursal: Seminario 148 - Interior - Puerto Montt - Chile - Teléfono: (56 065) 2 220 999